DEREVO
Nature Morte

в сотрудничестве с The Arches (Шотландия), Conflux (Шотландия), АХЕ (Россия)

The Arches ConfluxAKHE

Видео

камера и монтаж - Андрей Гладких, Музыка - Дэниел Уильямс

Долгое время DEREVO удивляет зрителей мастерским владением разными стилями танца и движения – от японского буто до модерн-данса, или смешением клоунады, комедии дель арте с народными плясками, живой музыкой и вокалом.

Все это творится небольшим числом участников группы и является результатом их огромной ежедневной работы в течение многих лет.

На сей раз DEREVO решило представить наибольшее количество различных искусств и стилей, объединенных в проекте Nature Morte в Глазго и в Дрездене. Все для того, чтобы доказать – ничто не бывает слишком эклектичным, покуда все делается с высочайшим качеством.

Так что публика может увидеть что-то из буто, в сопровождении звуков старой металлической кухонной раковины, а может быть какую-то клоунаду под звуки выстрелов в Праге 1968 года и так далее.

Хотя мы вовсе не хотим шокировать зрителей. Мы просто хотим показать и напомнить им, что все это уже содержится в их душе и воспоминаниях. Люди вольны сами выбрать любую ноту из этой сумасшедшей акции, которая затронет их сердца, и которая будет длиться вечно...

ГЛАЗГО

DEREVO + АХЕ (С.-Петербург)

10 – 14 ноября 2009,
The Arches

ДРЕЗДЕН

DEREVO

20 & 21 ноября 2009,
Дрезденские казематы

При финансовой поддержке Фонда культуры Свободной Земли Саксония и департамента по управлению историческими дворцами и садами города Дрездена »

« назад