Подпишитесь на наши новости » 
ПОСЛАНИЕ
СЕЙЧАС в ПРОШЛОМ (архив новостей)
Текст: Антон Адасинский и/или DEREVO
Фото: Елена Яровая и/или DEREVO

2003

20 апреля
 

Отношения "Дерева" и России обострились. Напоминают Архимеда в ванной. Чем больше погружаешся, тем больше выталкивает. Или молодая пара, которая вышла покурить на крыльцо загса в ожидании развода. День рождения Антона. Лабиринты комнат. В окно заглянул рыцарь. Странный спор: если говорить с другом-космонавтом из соседней галактики, то может оказаться, что он умер тысячу лет назад. Балет "Легенда о Любви" исполненный и параллельно прокоментированный Дашей Павленко на кухне теперь никогда не устареет... Под окном — ревнивый звук такси, которое увезет "Дерево". Уверен, что по-прежнему голубые "ЗИЛЫ" поливают по утрам город. Просто в это время мы ещё спим.

Дорогие "фаны" "Дерева", кто спёр после спектакля "Однажды" маску смерти? Отдайте — или заболеете...

  "Идут кинопробы..." "Птица, собака, человек..." Дарья Павленко, солистка балета Мариинского театра
Вместе со студентами Театральной академии (слева - профессор Елена Маркова, в центре - Антон Адасинский) "Двор..."

5 апреля

Ветряные мельницы - символ желания. Желания улететь преобразуется в ток. Желание людей увидеть "Дерево" в России преобразовалось в нужную энергию и - мы - здесь. С вечнозелёным "ОДНАЖДЫ…" и с новым спектаклем "ОСТРОВА в ОКЕАНЕ", музыка к которому вышла на CD, сведенном в номере отеля "Астория", в Будапеште. В 4 часа утра все было закончено. Но… постучал сосед и попросил не выключать музыку. Остаток ночи он не мог без неё представить…

  "Энергия ветра" "Welcome to St. Petersburg" "ISLANDS in the STREAM Soundtrack", CD cover
Станция метро "Горьковская". Санкт-Петербург, апрель 2003. Рождение CD "Острова в океане"  (Windows Media Video, 422 Kb)
One step further...