Подпишитесь на наши новости » 
ПОСЛАНИЕ
СЕЙЧАС в ПРОШЛОМ (архив новостей)
Текст: Антон Адасинский и/или DEREVO
Фото: Елена Яровая и/или DEREVO

2003

25 июня
"...Худшие дни, когда с утра тряслись руки, стараясь удержать рассыпающееся время, разбегающееся, как паучки в разные стороны, и надо как-то собраться и что-то догнать, и истерика пухнет, и вдруг замираешь, и всё прошло, и хорошо, и опять я хозяин, а потом ещё страшнее - не пошевелиться, только прыгает сердечко, будто хочет устроиться поудобнее, и нет причины жить.

И если справился, одолел, то одеваешься медленно, зная, что этот день будет склеен из самого маленького и ценного: из ниточек, трещинок и отблесков; и дурная улыбка всем встречным, подозревая, что никто этой ночью не спал..."

Антон Адасинский. "Долг"

   

10 июня
 
Лена, приветствую!

Спасибо за письмо. ЗдОрово, что всё в общих чертах благополучно. А комары - да, это в наших широтах неизбежное зло. Увы. Штраф хуже, но тоже на карму повлиять не должен :-)

После вашего уезда стало очень скучно. Все вспоминают как праздник, после праздника всегда остается нечто вроде опустошенности. Я заседаю в комиссии, а по вечерам сочиняю ученые статьи. Одна дама с моей кафедры - Татьяна Ивановна Печерская - очень хорошо сказала об ощущениях после "ONCE...": "При чем тут театр-то?! Просто СЧАСТЬЕ." Зная ее в целом скептический, а то и "сатирический" ум - эти слова "дорогОго стОят".

Игорь Лощилов и Марина Сергеева. Новосибирск.

 

 

Еще больше фотографий...

  Рисунки на асфальте после спектаклей DEREVO Из Екатеринбурга до Новосибирска - 25 часов на поезде...  
"На здоровье!" в театре "Красный факел"... Мастер-класс DEREVO
Одна пчела производит 4 грамма меда за всю свою жизнь... Вид с острова на Новосибирск....
One step further...