Подпишитесь на наши новости » 
ПОСЛАНИЕ
СЕЙЧАС в ПРОШЛОМ (архив новостей)
Текст: Антон Адасинский и/или DEREVO
Фото: Елена Яровая и/или DEREVO

2004

19 сентября
 

- Сашенька, Сашенька. Ты на меня не сердишься?
- Ну что ты, что ты, милая, конечно не сержусь..
- Сашенька, правда?
- Правда, Людочка. Как же можно на тебя сердиться?
- Сашенька, Сашенька...
- Людочка, ну что ты, ну что такое?
- Не cердись, Сашенька..
- Нет, Людочка...
- Правда Сашенька? Правда? Сашенька, Сашенька...
- Людочка, нет, конечно...
Сашенька Сашенька
Людочка Людочка
Сашенька Людочка
Людочка Сашенька...

«...Дорога, промятая в песке редкими почтовыми машинами уходила вправо, к горе, и оба, издалека заметив поворот, знали, что опять придется спорить. Оба шли к морю, шли на ветер, шли, не помня сколько позади и не зная сколько осталось...»

Из какого-то моего рассказа. Не помню уже — откуда. Сборник назывался «Спиной к солнцу». Утопил я рассказы свои в Карповке.. Но в голове фразы какие-то сидят. Нет у нас функции «delete»...


Тем временем, VERTICAL готовится к старту...

Vertical Vertical
Vertical Vertical
Vertical

12 сентября
 
Есть такое место на планете Земля – Костюжены. В Молдавии. Спецбольница тюремного типа. Пришлось мне и другу моему провести там 84280 с чем-то минут. Скажем, мы были учениками, и жизнь подарила нам 114 учителей. Вот один из них. Возраста, срока, имени никто уже не помнит. Лет 15 сидит... У врача мы не спрашивали. Не принято там спрашивать... Называют его Алёшкой. Ходит он голенький. Кушаем мы все за одним столом. Ложки там к столу привязаны. Чтобы не дай Бог чего. Их Лана-уборщица протирает тряпкой после обеда.Поэтому лучше уж на свое место садиться. Алёшка поет всегда. Когда ест, когда спит... Все его любят. Даже самые страшные. Связь с едой у него прямая. Кушает – и тут под себя всё и отправляет. Другого бы убили. А его любят. От него свет шёл. Думали, что мы такие продвинутые. Нет. Все видят, и ежели свет лиловый – нехорошо это. А жёлтый – ну, порядок! Всё будет хорошо!
Ты Лена?.. Привет от К.
Gracias... Золотой вид...
Incognito Антон в студии 5-го канала (СПб)
One step further...