Подпишитесь на наши новости » 
ПОСЛАНИЕ
СЕЙЧАС в ПРОШЛОМ (архив новостей)
Текст: Антон Адасинский
Фото: Елена Яровая & DEREVO

2002

17 ноября

Канал ARTE, снимая репотраж о "Дереве", поинтересовался — что я думаю о событиях в Москве. Как тогда, так и сейчас ни говорить, ни думать об этом не хочется. Париж совпал для меня с именем "Норд-Ост". На мосту, по дороге на "Щелкунчика" в театре Шателе, я остановился и позвонил в Москву Олегу Кленину. Не отвечает... Потом я узнаю, что его освободили за два часа до штурма.

Мне уже редко бывает страшно. Упражнения "Дерево" изменили отношение к смерти и ко времени. И вдруг... я побоялся идти в театр. Неужели это смешается? Чайковский, бомбы, адажио, "чеченцы"?

Живет под Парижем известный архитектор Ханс-Вальтер Мюллер (Hans-Walter Mueller). Живет в надувном доме 35 лет. "... Не нужны крепкие стены и ворота. Уже не нужны. Не спасут..." (Антон Адасинский)

Передачу "Метрополис" о "Дереве" на немецком канале "Арте" смотрите 23 ноября вечером. (derevo.org web-master)


Таня на интервью каналу ARTE ARTE снимает DEREVO Клаус с канала ARTE
Дом Ханса-Вальтера Мюллера (изнутри) Диана Вишнева, прима-балерина Мариинского театра Дом Ханса-Вальтера Мюллера (снаружи)

7 ноября

Питер! Стройка! Все помолодели. Или показалось?

Встречи. Разговоры. Деньги. Бумажки. Звонки. Надежды. Обманы. И пробки, пробки... И звонок подружке. Никого. Ах да! Шабат. Она и трубки не поднимет.

Питер... Если все случится, как Должно случится - то прилетит на Петропавловку НЛО в марте - Весна, Грохот Льда и Любви! "Дерево" возвращается!

Надолго? Да. Почти навсегда. На месяц.


Цирк на Фонтанке "Капля культуры..." "Riders on the storm..."
"Полоса белая, полоса чёрная..." Вадим Васильев, художник Даниил Адасинский, веб-мастер...
One step further...