Подпишитесь на наши новости » 
ПОСЛАНИЕ
СЕЙЧАС в ПРОШЛОМ (архив новостей)
Текст: Антон Адасинский
Фото: Елена Яровая & DEREVO

2002

31 декабря

Фирма "Heavy Rainbow" из Тарту разработала проект искусственного домашнего солнца. Располагается оно под потолком, или где угодно. Время рассвета регулируется по желанию. Тем самым можно добиться сокращения сна до 4-5 часов в сутки. А это нам оч-ч-чень пригодится в новом 2003 году!!! Потому что - ВНИМАНИЕ!!! - в феврале "Дерево" окрывает свой театр в Дрездене, где и зал, и танцевальная студия, и место для "Школы", и звуко-видео-студия и... мечты, проекты, планы...

В 2002 году Таня, Олег, Лена, Антон вышли на сцену 106 раз.

Великого 2003-его Года Всем!

P.S. Новые фото "LA DIVINA COMMEDIA" наконец-то на сайте.


"Go East..." -
DEREVO, "La Divina Commedia" - финал Великого 2003 года ВСЕМ!

22 декабря

Месяц назад ушел из этого мира Рам Михаэль Тамм (Ram Michael Tamm)... В Берлине живет Владимир Видеман - один из группы Тамма, долгие годы работавший с ним и изучавший его учение. На сайте www.ramatam.com вы можете познакомиться с фрагментами работ Учителя. И приглашаем всех на форум Derevo-DPN задать вопросы Владимиру на английском, немецком и русском языках.

Каждый вечер в течении месяца в кинотеатре "Акуд" в Берлине будет показываться "Юг. Граница". На премьере звук не пошел, пробовать приходилось прямо на публике, и первый титр фильма "Нужно учиться у женщин!" публика после 10-ого включения встречала уже истерическим хохотом.

Молчаливое "Дерево" полчаса пело и болтало и в прямом эфире на КолоРадио - Дрезден. Дрезден? Дрезден.


Последнее фото Рама Михаэля Тамма ((c) www.ramatam.com) Молчаливое "Дерево" поет и болтает на ColoRadio, Дрезден
Фильм "Юг. Граница" в кинотеатре ACUD, Берлин

10 декабря

Если подтвердится поездка в Бразилию на месяц этой весной, то мы рады сообщить, что "ДЕРЕВО" начнет съемки нового фильма "СУМЕРКИ" на прекрасных ландшафтах Южной Америки. Думаем объединиться для этого с замечательным аниматором Борисом Казаковым и художником Вадимом Васильевым . Также Андрей Настуничев активно помогает закончить сценарий, которому "Дерево" (как обычно) следовать не сможет. Но если кто-то спросит: "А сценарий у вас есть?" Мы скажем: "А как же.. Вот!"


"Вспоминая теплую зиму в Бразилии..." Борис Казаков: "Главное - не заморачиваться..."
Рисунок Вадима Васильева к фильму "Сумерки" Рисунок Елены Яровой к фильму "Сумерки"

1 декабря

У Ромы Дубинникова - композитора - есть желтая тарелка. Ей 11 лет. Он всегда из неё ест. Теперь у него цифровая камера. А раньше был фотоаппарат "Чайка". Он подарил нам все 47 плотно скрученных негативов. Никогда с них не печатал. Целый день мы рассматривали карточки. Говорили мало. Мы, оказывается, не можем этого вспомнить. Ни тех стран, ни тех людей... А сейчас - закончили выступления на фестивале "Импульс". Решили запомнить и город и людей. Ответственными за воспоминания отныне будут два персонажа из будущего фильма "Сумерки" - Фидель и Жижа. Также есть новые фотографии из "LA DIVINA COMMEDIA". Чтобы не забыть... А снится нам общий сон: двери, которые можно закрыть;. и читать в тишине самое доброе, самое лучшее, самое веселое письмо.


Антон Адасинский в "LA DIVINA COMMEDIA", Кёльн Олег Жуковский в "LA DIVINA COMMEDIA", Кёльн Татьяна Хабарова в "LA DIVINA COMMEDIA", Кёльн
На аллее в Hofgarten... "Night pixels" "Фидель и Жижа ищут андерграунд" (WINDOWS MEDIA CLIP, Размер файла - 641 Kb)
One step further...