2006
 
28 февраля
 

Дерево репетирует одновременно три новых работы. Изголодались...

«Robert’s dream», «Totentanz», «Вечный Жид». Премьера одной из них (интересно – какой) состоится в декабре этого года в Геллерау в Дрездене.

Приснился нам сон о Большой Ненужности Всего. На следующее утро был объявлен день «Долой!». Выкинули горы материального Ненужного. Осталось нематериальное. Но тут вот непонятно... Не проверить... Вроде стало легче...

Алиса и Штык пошли на Эльбу швыряться в воду куклами. Позже, в полиции, на любопытном английском доказывали, что это были «not  nessesary me».  А то, что они не тонут – проблема живучести Ненужного. Полиция же объясняла, что запрета на швыряние прошлого в Эльбу нет, но  «нот несесари» должны были быть загружены камнями (Steine и затонуть. Иначе такие большие куклы (Puppen) могут в темноте (im Dunkeln) быть приняты за буи-бакены и сбить корабли с курса.

Тут неожиданно (?) проявились друзья из Будапешта с проектом «Утопия Театра». Возьмемся с радостью. Также с радостью полетим в Сибирь, и с радостью вернемся в Германию, а потом в Шанхай.

С радостью.

Репетиция, февраль 2006.  Фото - Елена Яровая Компания, февраль 2006.  Фото - Елена Яровая
Модель Геллерау и Алиса, февраль 2006.  Фото - Елена Яровая  Прощание двух Мерседесов, февраль 2006.  Фото - Елена Яровая
Аэропорт Дрездена, февраль 2006. Фото - Елена Яровая  Прощание двух Мерседесов, февраль 2006.  Фото - Елена Яровая
Репетиция, февраль 2006.  Фото - Елена Яровая Репетиция, февраль 2006.  Фото - Елена Яровая
 
Текст: Антон Адасинский и/или DEREVO
Фото: Елена Яровая и/или DEREVO
 
СЕЙЧАС в ПРОШЛОМ (архив новостей)
ПОСЛАНИЕ
Наши новости – вам на e-mailOne step further...