DEREVO e-life

Курс Антона Адасинского в Театральной Академии СПб

24. 04. 2016, 01:27 | by DEREVO
translator's corner
deutsch

Внимание абитуриентам 2017!

Объявляется набор на подготовительный экспериментальный актерский курс по специальности «Актерское искусство», квалификация «Актер музыкального театра» в мастерскую Антона Адасинского (театр Derevo) и хореографа Натальи Каспаровой (Дом танца “Каннон Данс”)

Основная задача курса — воспитание универсального актера, в совершенстве владеющего как драматическими, так и танцевальными техниками. Выпускники курса смогут работать в различных форматах театра, в том числе не-вербальном, физическом театре, в танцевальных компаниях современного танца, музыкальных театрах, мюзиклах, обладая широкими возможностями творческой реализации.

Помимо общеобразовательных дисциплин студенты будут изучать систему работы театра Derevo, актерские техники Е.Гротовского, Г.Крэга, М.Чехова, О. Кисилева, Б.Понизовского и др. Предполагаются углубленные занятия ритмом и музыкой, техниками японского танца Буто и фольклорными танцами, историей русского и советского авангарда. Обучение студентов включает глубокое изучение различных техник классического и современного танца — модерн, современного балета, контемпорари, джаз танца, а также основы танцевально-двигательной терапии.
Студенты курса будут изучать вопросы устройства и организации театра, продюсирование, само-режиссуру, чтобы стать независимой творческой личностью, способной не только выступать, но и организовывать творческий процесс.

Планируется работа с Институтом философии и творчества М. Шемякина (Франция) и Европейским центром культуры Хеллерау (Германия)

Условия поступления можно прочитать здесь.

Приемная комиссия РГИСИ:
Адрес: 191028, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 35 (во дворе).
Часы приема: по будним дням с 11.00 до 16.00.
тел.: 8 (812) 273-10-72
e-mail: pk@rgisi.ru

You must be logged in to post a comment.

  1. Екатерина Says:

    Здравствуйте, я очень хочу поступить к Антону Адасинскому на курс. Позвонила в институт, мне сказали что в 2016 году он курса не набирает. Это так? Или нет. Я сама из Ярославля, и не ехать же мне проверять.. Эх, жаль.

  2. DEREVO Says:

    см. тут: http://www.derevo.org/live/286

DEREVO